Best News Network

Компания Dante Labs объявляет о назначении международного эксперта в области права Rachel Haverfield на должность главного юрисконсульта в команде лидеров компании


КЕМБРИДЖ, Великобритания, Sept. 17, 2021 (GLOBE NEWSWIRE) — Dante Labs, мировой лидер в области геномики и точной медицины, объявила сегодня о назначении Rachel Haverfield на должность главного юрисконсульта компании, с целью поддержки роста и развития бизнеса и новых деловых возможностей.

«Мы очень рады, что Rachel присоединилась к растущей команде лидеров Dante, которая включает в себя лучших профессионалов в отрасли, — сказал генеральный директор Dante Labs Andrea Riposati. — Опыт Rachel в области международного и коммерческого права, а также регулирования и нормативно-правового соответствия, станет неоценимым преимуществом для компании Dante Labs. Наша задача — предоставлять правительствам, группам пациентов и отдельным лицам по всему миру практическую, клинически значимую аналитическую информацию на основе полногеномного секвенирования и персонализированные медицинские услуги».

Rachel Haverfield присоединяется к Dante Labs в качестве главного юрисконсульта. Rachel завоевала репутацию энергичного международного штатного юриста благодаря своему опыту работы в крупных юридических фирмах, публичных и частных компаниях. Она будет выступать в качестве главного юрисконсульта и менеджера по всем сделкам, вопросам интеллектуальной собственности, корпоративного управления, слияний и приобретений в Dante Labs. До перехода в Dante Rachel занимала должность вице-президента по юридическим вопросам в регионе EMEA в компании Illumina, базирующейся в Кембридже.

«Я очень рада приступить к работе в Dante Labs в этот переломный момент, когда геномика доказывает свою важность для сферы здравоохранения и приводит к улучшению результатов лечения пациентов — заявила Rachel Haverfield, главный юрисконсульт компании Dante Labs. — Мне очень приятно присоединиться к команде экспертов, нацеленных на реализацию нашей миссии по глобальному масштабированию бизнеса для развития более пациентоориентированного подхода к здравоохранению».

О компании Dante Labs
Dante Labs — это международная компания, занимающаяся обработкой геномных данных, а также созданием и налаживанием серийного выпуска нового класса новаторских приложений на основе полногеномного секвенирования и искусственного интеллекта для обеспечения здоровья и долголетия населения. Наши активы включают одну из крупнейших частных геномных баз данных с разрешением на проведение исследований, запатентованную программную платформу, предназначенную для раскрытия потенциала геномных данных в необходимом масштабе, а также запатентованные процессы, которые способствуют промышленному подходу к секвенированию генома.

Компания Dante Labs, чья штаб-квартира находится в Кембридже, Великобритания, а исследовательская лаборатория — в Вулверхэмптоне, поддержала срочный запрос правительства Великобритании по созданию масштабного высокопроизводительного и высокоавтоматизированного решения для диагностики Covid-19 как у инфицированных пациентов, так и у лиц с антителами. Компания Dante Labs смогла удовлетворить этот запрос, используя существующие технологии, которые были разработаны для полногеномного секвенирования.

Контактное лицо
Giorgio Lodi
[email protected]
+39 0862 191 0671
www.dantelabs.com

Stay connected with us on social media platform for instant update click here to join our  Twitter, & Facebook

We are now on Telegram. Click here to join our channel (@TechiUpdate) and stay updated with the latest Technology headlines.

For all the latest Health News Click Here 

 For the latest news and updates, follow us on Google News

Read original article here

Denial of responsibility! NewsAzi is an automatic aggregator around the global media. All the content are available free on Internet. We have just arranged it in one platform for educational purpose only. In each content, the hyperlink to the primary source is specified. All trademarks belong to their rightful owners, all materials to their authors. If you are the owner of the content and do not want us to publish your materials on our website, please contact us by email – [email protected]. The content will be deleted within 24 hours.